嘿嘿`
天气转凉
不买不行了
我还没想好买几只~呵呵`
原本是同学想买,帮开的团
看到包装可爱
我也想要了
那个是批发的价格
你看帖子里面哦
批发12个起,7.1元/个。 (纸板包装)
批发48个(1盒)起,7元/个。 (纸板包装) 口味可混批
批发288个(1箱)起,6.8元/个 (纸板包装) 口味可混批
西西~那要不要订一个啊~
加油订哦~
我觉得管的好
方便携带也方便用啊``
呵呵
那确实,我之前用过屈家的盒装的,
就是麻烦点
其实用的还不错就是拉`~~~~
是的是的~
呵呵
为了大家
辛苦点也值得啊~
呵呵~
陪你听风MM说很好用`
进我店里找到你名字的团购买即可
西西
看到啦~
没截没截~
截了会通知的
MM放心团哈~
可以啊~
只是要一家的都可以一起团~
西西~
可以定哦`
给你记下了哈~
加油加油
为了我亲爱滴小熊~~~
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065