美味厨房
cyh681 高中一年级

已经短地址给你了哈,呵呵。

cyh681 高中一年级

呵呵,实际做这个东西也不很麻烦的。每次要2克左右的 国一个木瓜,成本还不到20元,吃的还较好的。

cyh681 高中一年级

告诉大家哦,我告诉店主,说有很多人要,他说大家可以团购的,可以便宜的。大家可以组织一下团哦。

cyh681 高中一年级

已经短地址你了哈,呵呵。

cyh681 高中一年级
cyh681 高中一年级

药店也有卖的,网上也有的,呵呵,我这个是在网上买的,价格还很便宜的。

一次吃2克就可以了,一个星期吃两次也就可以了。

上一页
2/2
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载