本帖Z后由 蓝爱忆 于 2011-4-2 21:36 编辑
开销:
车费:500(往返的)
食物:168(买了很多烧烤的东西,不过场面很混乱,浪费了很多)
工具及调料:103
租的工具:135(三套)
人均32元
本帖Z后由 蓝爱忆 于 2011-4-2 21:36 编辑
开销:
车费:500(往返的)
食物:168(买了很多烧烤的东西,不过场面很混乱,浪费了很多)
工具及调料:103
租的工具:135(三套)
人均32元
本帖Z后由 蓝爱忆 于 2011-3-25 20:04 编辑
直接上图啦!
古德白发表于 2011-3-25 20:28 都好年轻啊
大一么 可定年轻啦!
呵呵
过个几年
进入社会就老了
查无此人ME。发表于 2011-3-25 20:48 想当年我们可是交的100的班费啊....有去无回。也不多退少补...
那确实是很亏啊
我去过三次了
所以什么都比较清楚
没花什么冤枉钱
所以满便宜的
fanglove2008发表于 2011-3-25 22:07 当年我们100/人,结果食物买太多了,回来还找了家小炒聚了个大聚。。
呵呵
那纳闷还吃了个大餐啊
那就不算贵了
阿 他们只是看哈 其实冒折
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065