好吃佬
糖果0721 初中二年级
懒梨子发表于 2016-08-12 10:47 继续告诉我们如何正确的吃辣面~

煮了拌呀!可以煎个鸡蛋

糖果0721 初中二年级
天在龙飞发表于 2016-08-12 22:08 不好吃

哈!每个人胃口不一样撒!

糖果0721 初中二年级
张昕发表于 2016-08-12 22:31 这个好好吃,刚吃进去是甜辣,到后来辣的眼泪流

但是我也不敢多吃,

糖果0721 初中二年级
烟花很美发表于 2016-08-13 01:14 不错

糖果0721 初中二年级
妞妞1874发表于 2016-08-13 08:26 只敢放半包辣酱

我放了一包,辣翻了

糖果0721 初中二年级
头号问题发表于 2016-08-13 17:11 算是有点辣,但是甜甜的不喜欢

哈~味道不一样撒!

糖果0721 初中二年级
头号问题发表于 2016-08-13 17:11 算是有点辣,但是甜甜的不喜欢

胃口

糖果0721 初中二年级
″泡沫劇﹎*发表于 2016-08-13 18:19 我怎么觉得一点都不辣

你厉害那你可以尝尝辣的跳

糖果0721 初中二年级
pennycheung发表于 2016-08-13 18:27 这个还好啊 不是满辣。可能我满能辣吧 😂

你如果喜欢吃鱼的话可以尝尝鱼酷的热辣桑巴,反正我是辣

糖果0721 初中二年级
时差。发表于 2016-08-13 22:30 确实是非常辣,但也是真心不合口味。甜甜的无爱。

哈~下次尝尝鱼酷的热辣桑巴

糖果0721 初中二年级
vivi1984发表于 2016-08-13 22:39 我觉得还好咧。。。。挺好吃,就是每次吃完,筷子都红了。。。

色素

糖果0721 初中二年级
llo_oll发表于 2016-08-14 09:58 是不是这个啊

我在卖德龙买滴!木有5连包,都是单包

糖果0721 初中二年级
小蛮子520发表于 2016-08-14 12:07 太辣,太辣

我也觉得太辣了

糖果0721 初中二年级
llo_oll发表于 2016-08-14 10:48 哦 我老公在淘宝买的

平均划多少钱一包

糖果0721 初中二年级
llo_oll发表于 2016-08-14 22:46 30块钱这一大包 六块钱一包吧

那比麦德龙划算

上一页
2/2
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载