厌倦了在超市买水果,又贵又不新鲜,今天刚好有空就去了一趟……
厌倦了在超市买水果,又贵又不新鲜,今天刚好有空就去了一趟……
一共买了200块钱的,老板还送了一个大芒果给我……
芒果便宜不啊那滴
榴莲12一斤,胡釉Z好的那种7块钱3个,另外送了3个,水仙芒11元一斤,橙子好像是3块多一斤吧……
沙湖果批?LZ去的是哪个位置?公正路的果批不是搬走了么?
好有食欲哟~~~
你买的不少啊,吃不完会坏的
已经搬到过武汉火车站还过去有点远的地方了,好像叫龚家岭……
买的都是比较耐放的,够吃几天的……
主要是实惠,新鲜……
提子多少钱一斤啊?楼主知道么?谢谢
11块1斤……
准备吃多久
提子没买……
在哪里哦?想去看看
走欢乐大道到龚家岭好像……
土豪~~~
是买的血橙吗?多少钱一斤啊?
©2008-2024 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065