菜场买的8块钱一斤,买了10块钱滴,养了一天。晚上趁吖睡了,开火炒了跟老公两个人宵夜,再拍两块西瓜,好撑╭(°A°`)╮比外头划来多了,还25一盘,一叠嘎
菜场买的8块钱一斤,买了10块钱滴,养了一天。晚上趁吖睡了,开火炒了跟老公两个人宵夜,再拍两块西瓜,好撑╭(°A°`)╮比外头划来多了,还25一盘,一叠嘎
幸福啊!
好手艺啊
手艺不错
似乎闻到了花甲的香味
内容被自动屏蔽
真会过日子,手艺不错嘛!
不错
不错哦
好厉害
可以啊
多吃点
内容被自动屏蔽
不错不错会过日子
©2008-2024 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065