0.0 现在自己都难养活了!我感觉!
实在不行把兔子吃了
一斤能吃几久?
怎么还不涨工资
没有办法的事情!指望涨工资啊,那还不是挖老板的肉!
沃尔玛0.9元一斤啊!
不要兔子了 自己给加餐吧LZ
直接把兔子吃了吧。
现在生活的压力真大,据说涨价才开始。
好多菜市场都是1.00一斤,到下午下班的时候,只卖0.8
我们这的小白菜1块3一斤啊,下午有时候有1块的
内容被自动屏蔽
我们Z低有1.3的,还很新鲜,很干
内容被自动屏蔽
同感,哈哈..
我不会说武汉话,每次买菜都被宰,郁闷呢,看来语言确实很重要
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065