这个东西好 好喜欢啊
这个东西几多钱一个呀
看起来还满过瘾的撒
不贵的话就克B个回来玩玩~~~~~
是不是烤得太焦了啊
我喜欢
我要吃块~!
蛮过瘾的咧,关键是要几多米才能败的到咧LZ?
这个机机网上卖150,我前年在工贸买的是200多,做一次要不了几个钱。6片方包2元,两个鸡蛋1元,一个火腿肠2元,芝士一代8片装也就10元(买材料花了15元),一锅也只要两片。也就是做一锅4个三明治只要6.5元,1.6元一个。
算得真够清楚的喔~~!
划算……
不错 很好 很强大
强烈要求团购^^^^^^
内容被自动屏蔽
LZ好强!!!!我是算不清楚这些的
我不喜欢吃三明治,呵呵~~~
支持团购!!
内容被自动屏蔽
能团购烤箱吗?听说也是差不多的价格,做些小披萨烤翅的那种的小烤箱
鸡蛋要熟的,因为东西放进去只烤1-2分钟,就熟了,生鸡蛋熟不了
我也好想做呀
额```还是比较麻烦的啊``还要先把鸡蛋煎好```
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065