好吃佬

买了串 葡萄花了40多块钱 真贵

153回复 阅读 14105

本帖Z后由 沐浴阳光 于 2012-7-2 17:41 编辑

中午去逛平价超市 看到葡萄不错 蛮大个 买了一串,称了也没注意价格。买了蛮多东西。回家一看才晓得 葡萄一串都花了我 40多块。。。

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

值得推荐

全部回复

沐浴阳光 得意号

沐浴阳光 得意号
易碎の瓷娃娃发表于 2012-7-2 18:04 您确定是葡萄吗?

是葡萄啊 一串 不是什么进口的 就是大葡萄而已。

沐浴阳光 得意号

是很酸

沐浴阳光 得意号

呵呵 也不好吃 酸的狠 看着好大一颗

沐浴阳光 得意号
lydia0908发表于 2012-7-3 18:31 lz你被坑了

是的啊 大意了点 没想到一串葡萄这贵 还有其他东西一起买 当时真没觉得捏。酸酸的不好吃。嘿嘿

沐浴阳光 得意号
沐浴阳光 得意号

还是吃西瓜好了 1块5一斤 呵呵

沐浴阳光 得意号
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载