好吃佬
樱桃小小丸子 硕士二年级

其实这个东西也是心里作用,税啊运费什么的,加起来就贵了。其实东西我觉得还米百乐宝的奶昔好吃!

奔驰的小烤鸭 硕士三年级

连哈根达斯店面也没有见过的人低调飘走

npc 大学四年级

去金鲨管饱

林仙儿的阿飞 大学二年级

30一个小咪咪的盒子,太甜太腻

samlau003 初中一年级

名声而已,不实惠

琳哒是只熊 硕士二年级

//www.wpbite.com/thread-182977-1-1.html

我在转让啊~要不要啊~?

小團囝 硕士二年级

论斤卖 哈哈~

lily3466 博士后

.....

没尝过》》》

幽幽乐 大学四年级

两个小纸杯的好像是 56 单买好像贵些 记不清了

joycee 硕士三年级

国外的很便宜,~~~~超市里瞎卖............

甜筒 硕士二年级

你真实体验哈

小盼 小学六年级

冒吃过···

艳子玮 硕士一年级

还没吃过哦

阿水 博士一年级

我在麦德龙看过有卖

zdpzdp1234 大学四年级

虚荣而已~·

sophialin 硕士一年级

和同事一人去吃过一个单球,好像是28一个,感觉味道没什么特别得。

牛穿风 初中一年级

消费要理性

方形球 博士二年级

主要看你点么事

我是两个人吃鸟160

小饭团 超级意粉

还不如吃DQ

huier821 硕士二年级

一个单球28元,其他的就不等了

上一页
2/3
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载