是分开。1斤装的。8斤就是4公斤,5+3=8元
占楼
我也好想吃........
先占个 选货
价格涨的太离谱了!等等看哦!
夏威夷果 奶油味 4斤 80元
A级壳杏仁 椒盐味 2斤 50元
80+50+快递7元=137元
支付宝付款
内容被自动屏蔽
哇,吃的啊~~~
占
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065