商场专卖店
sunshine` 初中三年级

上次鲁广做活动才6.3一条·

T.J 大学四年级

武商量贩大冶店卖7.5

嘉歆97 小学六年级

发现数学一定得学好哦

bopuwh 初中三年级

这边滴便利店竟然买3颗10快 劳资信他滴邪

紫精灵 超级意粉

3个的好划算

dieshili 大学一年级

我也买了 呵呵

hmy818 初中二年级

LZ好贼啊~~哈哈哈

朱婆 大学二年级

我买的也是三颗装的!~而且当时做活动!~还送了颗试吃!~

雨落梧桐 初中一年级

如果是自己吃Z划得来的还是麦德龙卖的一大盒16条109块钱

mimilaifu 高中三年级

好像大袋装的跟小袋装的成分有些不同吧?

具体我也冇研究过。

暮光之唯 硕士一年级

找别人买了30T的 75元

粗腿崔 硕士三年级

三个装的应该算散装 ,所以便宜些。。。

猪崽他妈 硕士二年级

类似的事情我早发现了··

再补充一家店:家乐福··

taylor 大学三年级

我家傻子也买了大包装的~

不过好像是三十还是四十多颗99HK¥?记不清鸟 反正便宜些

taylor 大学三年级

好吧

48颗 98块9HK$折合RMB80块

Sa莎 大学四年级

我收到的是16颗装的,BF在沃尔玛桥口店买的,49

笨笨冷雪 硕士三年级

怎么都喜欢吃费列罗,哈哈..

平安夜那天,我在徐东沃尔玛买的..

188元送个包包,我嗯是凑到这么多啊?

我明明知道麦德龙便宜些...

但是为了包包,我还是买到贵的...

赠品的力量,哎.........

我买的7.9的..

熊猫兔tutu 硕士一年级

网上买过三颗装的费列罗巧克力,6.5,买过费列罗的拉斐尔椰蓉酥球三颗装的,5.4,买的多加上邮费,也差不多是两块钱一颗。

little.sue 大学三年级

我买了大包装的 108 的 好像

米米小苏 大学二年级

我买的5颗装的

上一页
2/3
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载