我爱荔枝
我今天买的琵琶10元一斤,才几个就去了12元,真是吃不起了
这种荔枝是这贵,但真的还蛮好吃的。不过,我只有买到伢吃才舍得啊。
我上周买香蕉,发现降价了,2.5!
我也想吃你家蛋糕···
今天看中百的荔枝15.8 捡了几颗去称 10.8
默默地放回去换了小番茄
尝不起鲜的人才伤不起 有木有
你的头像跟你楼上的头像,,我从上往下拉看时,,没有笑死我。。太有喜感啦。。
哈哈。欢迎欢迎 。。
现在单位食堂中午也卖苹果了,一个一般大小的苹果2.5元,吃不起啊
今天快克大福源抢荔枝,11.9一斤超大一个的.
:啊啊。。真的!! 大家都去抢啊!!!!
水果是好贵啊,都吃不起了。。。
5月17 克福建旅游,吃滴枇杷4块钱一斤...杭州卖16一斤...差距啊...昨天终于买到了在杭州贼便宜滴香蕉...1.6一斤...猛吃
我妈妈前天买的平琵琶8块嘞~~~
看到留口水了,可是,真的很贵
现在水果都吃不起了哈
荔枝啊~~~~~~爱死了,上次也是看到了,笑死了,想着有的吃了,一问,也是20一斤,桃子也是20~~~吃不起啊吃不起!!!怎么这么贵~~~我吃荔枝可不管上不上火,吃了都是按斤算,,,哈哈哈
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065