现在看到Z便宜得是武商9.9一斤的,上周买了一个70多块钱
沃尔玛都10.8一斤
觉得好贵啊
想吃榴莲啊
现在看到Z便宜得是武商9.9一斤的,上周买了一个70多块钱
沃尔玛都10.8一斤
觉得好贵啊
想吃榴莲啊
不止贵 而且臭!
哈哈 越臭我越爱
......重口味无处不在
口味王~`~西西
呵呵 我说的实话啊
榴莲越臭越好吃哦
以前不吃这个 遇到榴莲我都绕道走
现在闻着就流口水啊
太喜欢榴莲了,每次往沃尔玛跑,基本都是天气持续热,榴莲就会适当的便宜些
好怀念沃尔玛6.9一斤的时候啊
后悔没多吃点啊
现在都不便宜了
一个榴莲相当一只老母鸡,相当补,吃了就上火
哎,估计是等不到6.9了
内容被自动屏蔽
是啊
估计会越来越贵了
都说榴莲补
说的都想冲到超市买个回来鸟
是啊
偶尔吃下还行
呵呵
这个季节可以多吃点
过过就十几块钱一斤了呢
涨价了?
哈哈 我也是
有时候看到就想买
觉得贵或者太重难拿就忍住不买
我看到武商9.9一斤 中百 沃尔玛都10快多点一斤了呢
比头段时间贵呢
我觉得榴莲是甜的啊
是蛮甜呢
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065