A款卡通 6双*1.35=8.1
B款兔毛 2双=9.5
E款糖果袜 4双*1.75=7
合计 8.1+9.5+7+取货1=25.6
武昌取货
支付宝已付
A款卡通 6双*1.35=8.1
B款兔毛 2双=9.5
E款糖果袜 4双*1.75=7
合计 8.1+9.5+7+取货1=25.6
武昌取货
支付宝已付
内容被自动屏蔽
B款:女式兔羊毛袜 9.5元/两双 4双,9.5*2
D款 彼得兔船袜 2.75/双 2双 2.75*2
合计:19+5.5+1=25.5元
武昌取货,支付宝付款
第一款卡通袜 我在杭州街头买过 10块钱10双咧。。。。
B款:女式兔羊毛袜 9.5元/两双
C款 男士拉绒袜 5元/2双
9.5+5+1=15.5元
汉阳取货
内容被自动屏蔽
占楼占楼呀。。
内容被自动屏蔽
A款卡通对对袜。1.35/双 (2,4,6双数定) *2 二双
B款:女式兔羊毛袜 9.5元/两双 *2 四双
C款 男士拉绒袜 5元/2双 *2 四双
武昌取货,支付宝付款,共计10双,32.7元
PS:不要颜色太老气的啊。。。。
C款 男士拉绒袜 5元/2双 *2=10
金华取
B款:女式兔羊毛袜 9.5元/两双 *6双=28.5元
C款 男士拉绒袜 5元/2双*8双=20元
E款 糖果袜 1.75/双*4双=7元
总计18双袜子,55.5元
金华取
B款:女式兔羊毛袜 9.5元/两双
C款 男士拉绒袜 5元/2双
截团啦 别付款拉
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065