想自己做着吃!
想自己做着吃!
18kuaiqian
内容被自动屏蔽
5.1期间 我买的14
比去年涨了不少喔。
华南14
半个月前买过清水虾不大九块一斤
内容被自动屏蔽
12块~~
想吃啊。。
偶妈买的15 正好弄了一盘爆虾球
内容被自动屏蔽
没有在菜场买过小龙虾,菜场螃蟹刚上市的时候是30 多一斤的,上星期买了花甲是5.8一斤
15一斤,上次老头买了5斤,一家4口都吃不完我擦。
木头飞发表于 2012-5-3 17:26 15一斤,上次老头买了5斤,一家4口都吃不完我擦。
我昨天一个人就吃了两斤 你屋里人战斗力不行啊
呵呵,吃多了小心上火啊。
五一去菜场买了80块钱虾球,和老婆两个人搞了两顿,这是啥战斗力。
我是一不小心就全吃光了
这个 要看有几多虾子吧 单价问题 你只说总价 也不晓得有几多斤撒
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065