榴莲冰到吃味道更好!
榴莲冰到吃味道更好!
我爱吃总是挑不好,今年搞了5,6个了,就只有一个还勉强可以
可以啊 哈哈 确实大了 一个人搞不完 晚上在屋里人回来之前嗑完滴
今天把公司的冰箱都熏了一下午 哈哈
告诉你咧 把嘴巴放甜点 要超市剥榴莲壳的那个员工帮你挑 保证好 一般人我不告诉
造业 赶快生完宝宝 好好补补 呵呵 你有个好老公啊
我上次在沃尔玛买了一个,分两个盒子装,连到两天就搞完鸟,那叫一个香啊
我也喜欢,屋里人都不稀,就我喜欢,看到超市降价就狂买,呵呵~~
=-=,我现在开始习惯了~
孝感的家乐福啊 囧 我到武胜路克看看
好贵啊,我记得南宁就5到6块钱一斤,我一个人吃了一个,25块几,而且核好小。。。
第二天说给我姐姐听,把她欠死老。。。
武汉早就涨起来了 哎
主要是运费,呵呵,你说的这个价,在武汉算不错的了。
以前不喜欢榴莲的味道,现在是超级喜欢,换衣服买榴莲去哦!
喜欢7榴莲滴飘过。。。屋里人总埋怨自己买个冰箱装榴莲克。。。
你还真是个行动派咧
等自己出克住作。。。再买
©2008-2024 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065