团购进行
泽泽壮 博士二年级
檰椛蜜糖 大学一年级
波斯猫11 大学二年级

奶油夏威夷果 33元/500g*3=99

雪花半梅 6元/250g*2=12

甘源麻辣花生 15元*2=30

韩国锦大MAX5巧克力棒1.80元/个10个=18

快递6

共计165元

夏422011 高中三年级

精选山东大花生 13元/500g

云南薄皮生核桃 25元/500g

东北原味大榛子 27元 /480g

13+25+27 65

咸小鱼 硕士二年级

红松子王 44元/500g*2=88

椒盐松子 22元/250g*2=44

大粒开心果 自然成熟开口 50元/500g

飘香吊瓜子 23元/500g

好丽源脆皮乳球 9.50元500g

奶油夏威夷果 33元/500g

异地快递8元

88+44+50+23+9.5+33+8=255.5

CC想冬眠 硕士一年级

占楼~~~~~~~~~~~~~

CC想冬眠 硕士一年级
嘉玲行 初中三年级

1、奶油夏威夷果 33元500克*1=33

2、奶香巴旦木(原壳杏仁) 35元/500g*1=35

3、东北原味大榛子 27元 /480g*1=27

4、红松子王 44元500g*1=44

5、云南薄皮生核桃 25元500克*1=25

6、山东大花生 13元

8、芙列侬松露巧克力 9.5*2=19(牛奶和醇黑)

快递6元,一共:202元

支付宝付款

小诺1207 硕士三年级
嘉玲行 初中三年级

1、奶油夏威夷果 33元500克*1=33

2、奶香巴旦木(原壳杏仁) 35元/500g*1=35

3、东北原味大榛子 27元 /480g*1=27

4、红松子王 44元500g*1=44

5、云南薄皮生核桃 25元500克*1=25

6、山东大花生 13元*1=13

7、芙列侬松露巧克力 9.5*2=19(牛奶和可可)

快递6元,共计202元

嘉玲行 初中三年级

1、奶油夏威夷果 33元500克*1=33

2、奶香巴旦木(原壳杏仁) 35元/500g*1=35

3、东北原味大榛子 27元 /480g*1=27

4、红松子王 44元500g*1=44

5、云南薄皮生核桃 25元500克*1=25

6、山东大花生 13元

7、芙列侬松露巧克力 9.5*2=19(牛奶和可可)

快递6元,一共:202元

支付宝付款

曼伢 硕士三年级

碧根果,报个名,明天直接去凯德买

snowtory 大学一年级
俩颗心 大学四年级

椒盐核桃2斤

小白杏1斤

山东大花生4斤

黑加仑1斤

五香牛肉干1斤

好丽苑3斤

无花果1斤

锅巴4包孜然4包香葱

嘉玲行 初中三年级

1、奶油夏威夷果 33元500克*1=33

2、奶香巴旦木(原壳杏仁) 35元/500g*1=35

3、东北原味大榛子 27元 /480g*1=27

4、红松子王 44元500g*1=44

5、云南薄皮生核桃 25元500克*1=25

6、开心果 50元500元*1=50

7、山东大花生 13元

8、芙列侬松露巧克力 9.5*2=19(牛奶和醇黑)

快递6元,一共:252元

支付宝付款。

freya113 大学四年级

奶油夏威夷果 33元/500g

无花果干 25元/500g*2

芙列侬 松露巧克力 100g 9.50元纯黑 牛奶各一个

凯德取货

33+50+19=102

妞妞小胖 博士一年级
天乐 大学四年级
小毛驴君 小学一年级
武汉美年大健康 博士二年级

1、奶油大碧根果 36元/500g2、奶油大碧根果 35元/500g

3、盐津无籽葡萄干 7元/250g

上一页
7/8
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载