看着还可以
看着还可以
我早上买的28一斤买了50块钱的,结果回来一去头就一点点了
就这些43块
赞赞赞
晕,我超级喜欢高露!你不会也。。。你觉得不划算???
哈哈,说明你不晓得做虾球用多大的虾?不是越大越好。要选那种青壳的
味道也不差。
表示自己已经烧了两次了下次发图
支持自己动手~~
周末还是有时间滴,比外面干净便宜
我很少做,家里就我一个人吃
好想吃
开,搞点啤酒!!!
哈哈,好滴,相互交流
我住唐蔡路啊,感觉那个菜场菜好贵,西红柿都5块钱一斤
嗯,,就是这个虾子便宜点,哈哈
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065