情感驿站
wxalwayshappy 禁止发言

内容被自动屏蔽

哈哈嘿嘿 初中二年级

为啥你的是假的?

小肥妹 硕士二年级

我也在喝,冲出来的那个蓝色好漂亮。

秦时明月0929 小学一年级

需要的可以短我,我给你们带回武汉来

黑皮一夏 大学四年级

别个从青海跟我送了一大盒,没什么感觉,偶尔喝点,懒癌症患者

ellve_hong 初中二年级

楼主,应该是500一公斤吧?我上次去新疆买了的

小米妮芒果派 大学三年级

看见你发的想起来了我家有两盒

西江月123 小学六年级

黑枸杞蛮有营养,长期喝,感觉还不错

哈哈嘿嘿 初中二年级

好点的估计不止500元一斤。我10月份去宁夏,有需要带枸杞的可以私信

芭乐哥哥 高中一年级

这东西跟一般枸杞没有任何区别

兔兔那么萌 博士二年级

我买的160一斤,开的300

银川东环市场

lijing3333 超级意粉

貌似家里又很多红的。。。

寒翔01 小学二年级
哈哈嘿嘿发表于 2016-09-16 16:48 好点的估计不止500元一斤。我10月份去宁夏,有需要带枸杞的可以私信

私信,黑枸杞

冒泡鱼冒泡 小学二年级

上回喝了次,放了一大把,喝不为什么贵的味

冒泡鱼冒泡 小学二年级

黑枸杞是青海的

hyat 大学四年级

有什么用

消失@ 小学一年级

楼主被坑了吧,我朋友自己种植的天然的也就一百多

二鬼 博士一年级
哈哈嘿嘿发表于 2016-09-16 16:48 好点的估计不止500元一斤。我10月份去宁夏,有需要带枸杞的可以私信

我老公搞得极品一两千一斤

哈哈嘿嘿 初中二年级

价位不一样,应该是级别不一样。我问的有300一斤,500一斤,800一斤 1000一斤的都有。

上一页
2/2
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载