商场专卖店
彩虹123 初中三年级

肯定要贵点 但是工艺很好

风轻云淡2008 初中三年级

他家本来就是贵,卖的就是个牌子!

青蛙嗨大鸟 大学一年级

群年买了条手链 当时是280多 还加150的公费 今年又涨了不少

sflm_912 大学三年级

虽然样式漂亮,但是金价比别家都要贵哦!

暴女王 硕士三年级

我买黄金一直周大福,铂金一直明牌。。从来都是。

milanlp 大学二年级

铂金明牌Z好吗他们说他家是自己有工厂做铂金的

尐釹秂 小学六年级

他家手工费贵

dodomao800827 大学三年级

可以免手工费换新款吗?一直想换款的,就觉得手工费贵划不来。

zzdzbb 初中二年级

周大福的工艺好,纯度也好。别的就不知道了。

就要秀 硕士三年级

我100多,200多,300多每克都买过。。。。。。。。。每个时间的价位不等

蓝妹妹 大学三年级

哈哈,我喜欢他的家的东东。pl啊

乐乐宝宝的妈妈 禁止发言

内容被自动屏蔽

polly_wangp 硕士二年级

周大福越来越拽了

bluemoon07 禁止访问

都是被捧得

罗来迷蒙 初中一年级

他家不按克算,一口价。牛!但是貌似工艺好些。

本帖Z后由 罗来迷蒙 于 2010-6-18 14:11 编辑 ]

熊宝宝呢 初中三年级

看看

最Love女王 硕士三年级

金价都是一样的,就是手工费的高低问题鸟!

笑笑的夏天圈 硕士二年级

貌似他家样子是比别的好看些

我老妈N年前钟情老凤祥

现在也改周大福了

但是他家拽 没办法

水晶丫头 小学一年级
sindy25

放屁,手工费是按件计算,你有没有买过

水晶丫头 小学一年级
sindy25

放屁,手工费是按件计算,你有没有买过

上一页
3/4
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载