真是会吃啊
真是会吃啊
多来米_Degato发表于 2011-5-26 01:20 .... 沃尔玛也才7.9。。。。 前些时还6.9
沃尔玛比较给力啊
♀囬晶♂发表于 2011-5-26 01:32 油菜油菜实在油菜!!我改天也试到做哈子看,大晚上滴看起来都好想吃哇~~
赶紧试试哦
天热吃这个太爽了
xiao涛116714发表于 2011-5-26 02:39 厉害!!!!!!!!!
谢谢啦
好会弄哦
看起来不错,不过对榴莲,实在是难得有好感
潜意识大胖子发表于 2011-5-26 07:11 吃不习惯吧,稀奇古怪啊
吃习惯了就觉得很美味啦
库彼发表于 2011-5-26 07:37 超喜榴莲的,就是味在屋里很难散发
是哦。。。
满屋子的味道啊
yhh860928发表于 2011-5-26 08:05
味道很好哦
や擦鯓ě過の发表于 2011-5-26 08:10 牛人。
哪里哪里
我前天在大润发超市买的6.98特别划算,但是就是有点生,不知道怎样放熟点,求解
哇西丁叮发表于 2011-5-26 08:30 哇塞 看到都觉得好吃
口口是肉哦
上个星期在沃尔玛买的榴莲,到今天还没开,太冷了,看今天有没有希望开。。
七殇草莓糖发表于 2011-5-26 08:31 坑爹啊?我们钟祥中百的榴莲都25.8一斤了,爱吃榴莲的住钟祥的伢伤不起啊
也太贵了吧。。。
彩色的辫子发表于 2011-5-26 08:48 榴莲和酸奶我都喜欢....
我也都喜欢
橙色柠檬雨发表于 2011-5-26 08:49 呵呵,非常有创意
谢谢
暴女王发表于 2011-5-26 08:50 哈哈,我要学习学习,好好吃的样子。
好吃哦
一下就被吃完了
榴莲。。哈哈。。真的蛮好吃
我会慢慢让家人都喜欢,目前就1.2个喜欢
cancanhuang发表于 2011-5-26 09:00 小时候还会整那个模具的,后来都木有了……榴莲大爱爱啊~!
我也是买榴莲的时候顺便买的模具
飞越红尘发表于 2011-5-26 09:01 上星期武商的6.98/斤,买了一个已经炸开了,明天吃
这个价格太给力了
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065